Нина Леонтьева

как накачаться. 12 лет, рост 1м 62см, вес 58кг. накачен только пресс и трицепсы. хочу накачать все остальное

Галина Иванова

пищи в инети программы для массы! и дерзай! иди в зал!

Татьяна Косачева

турник, брусья и отжимания парень

Александр Кузнецов

как как? как и всем) ) ты же такой же человек как и все, не правда ли?)

Rashad Sariyev

Это тебе либо в спортзал, либо дома покупать все прибамбасы. Штангу, блины к ней, гантели, и т. д.
Так можно первоначально, к упражнениям на пресс и трицепсы добавить -
Приседания со штангой (это на ноги)
Подтягивание (это на спину) , можно с отягощением, если легко подтягиваешься. Или опять же с помощью тренажера, в качалке есть такие.
Потом, жим лежа штанги или гантели, но хуже. (это на грудь)
И еще можно тяга к подбородку штанги или гантелей (это на дельты)

Алёна Иванова

Рановато еще в 12 лет качаться, ну если хочешь, то по мне самое оптимальное это занятие на турнике, каждый день по 1-2 часа и уже через 3-4 месяца себя не узнаешь

K@
K@tenok

ka4iron.ru