Алёна Байлова

помогите. в заднем проходе выпод, это лечиться??

Ми
Мира

это геморрой, лечится, чем скорее обратитесь тем быстрее вылечите, не затягивайте с этим

Елена Харитонова

К проктологу надо сходить... он вправит выпад. )

Игорь Ковешников

геморрой? лечится. от давления в кишечнике он начинается, надо разгружать.

Вероника Лопатина

Ну, не в интеренете же. У хирурга, конечно, лечится.

Дима Маркелов

смотрите чтоб осложнений небыло... а так есть свечи в аптеке.. мази.... все доступно

Степан Жидик

Врачи не совсем помогут. А вот сама предпринимая усилия можешь выздороветь. А для этого упражнение: глубокий вдох до копчика со стянутыми мышцами живота с одновременным поднятием прямой кишки (промежности, удержание 5 сек ) и отпустить. По 10 циклов несколько раз в день. Перед опорожнением вводить растительное с топпеным 1к 1 3 куб см