Vlad Online

пользователи проекта мэйлру а вы не подскажите? Я ношу брекеты 3 года

Я ношу брекеты 3 года
результата которого ждала получила. но мне сказали что нужно исправить ещё прикус
прикус исправился, но зубы не смыкаются некоторые. Меня ВСЁ устраивает. заставляют резинки носить, я не могу. несколько раз слетало и разрывалось во рту, очень не приятно и страшно. Такая канифоль уже год продолжается. Перед выпускным пошла к роту мол, давайте снимем, меня устраивает. он начал на меня орать, что хочет доделать работу до конца. За каждый прием мы платим 1500. Для маленького городка и зарплаты деньги немаленькие 😞
можно ли снять брекеты, и оставить зубы в таком положении? закрепить данный результат

п. с. вчера заметила, что отклеивается брекет на НЧ, 1ка 😞 надо ехать к орту, уже боюсь, что он скажет. может, у кого -то была похожая ситуация. спасибо!

Denis

Результат еще и закрепить надо. Потому что если прекратите, все обратно сместится . И деньги и время будут потрачены зря. Потом сами же с претензиями придете .Врачу виднее сколько еще нужно времени .Можете оформить письменный отказ от лечения и снять с доктора ответственность за результат лечения.