На
Наталья

Как я понял, в рашке начался застой 2.0? Сколько страна в нём протянет и чем закончится?

В2
Волчара 2010

Леня, спи спокойно, мы тебя помним...

Алексей Кривцун

Дурдом обеспечен

Инна Антохина

количество превратится в качество и кончится "карабахом " а виновны в том пачкуны .раньше третьяку яйца мерили (вон в думе сидит ваш ) . и сейчас такое возраждают .типа лжепатриотизма !

Николай Охрименко

Я думаю с такими темпами закончится всё революцией, но народ устал от революции. Значит застой будет до тех пор пока на нас не попрут войной. Это моё предположение.

Ев
Евгений

Не в рашке, а России, это во первых, а во вторых застоя не бывает, бывает или развитие или деградация, так вот Россия пытается развиваться, только ей ставят палки в колеса, путем принятие не продуманных законов и др.

Дарья Кузьмичёва

Из телефонного разговора Л. Брежнева с В. Путиным: "Володя, это при мне стабильность была, а при тебе - хуйня какая-то... "