Игорь Романьчев

Тут слышал, в России не хватает детских садов, русские стали больше рожать? или кто?

Антон

Так "нерентабельные" же они были... Как парикмахерские там всякие... Вот их "в хорошие руки" и.. . вы меня понимаете.

Надя R

Да, стали больше рожать!
Инстинкт самосохранения переборол СТРАХ перед завтрашним днем (надоело бояться).

Алексей Жохов

рождаемость повышается, за 2010-2012 очень сильно.

Ольга Машинкина

Россияне, мой друг, россияне 😞

Дмитрий Ч

Нет. Просто старые здания приходят в негодность, а новые не успевают строить..

Сергей Павлов

Раньше маленькая рождаемость была, и правительство начало думать о детях

Natali Bobrova

Или кто и чуть-чуть русские...

Вадим Ванхельсен

В 90-е годы мамы были без работы, поэтому детей из садиков взяли, садики продали, деньги разложили по карманам. Все остальное чепуха. Понятно, сейчас с работой лучше, и садики вновь понадобились.