Ев
Евгений

забор это сооружение или прочее основное средство?

Была проверка госсимущества. обнаружили неучтенный объект. Вот теперь надо забор поставить на баланс. Ставить как сооружение или прочее основное средство?

Lex Dark

сооружение !

забор - это сооружение служащее для ограждения (защиты) и обрамления (обозначения границы) той или иной территории !!!

забор входит в группу - Сооружения и передаточные устройства

Олег Иванов

сооружение смотря где он стоит