Игорь Капустин

КАК отсоединитЬ баллон от пистолета ДЛЯ ГЕРМЕТИКА

КАК отсоединитЬ баллон от пистолета ДЛЯ ГЕРМЕТИКА .ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВИДЕО

Юрий Розанов

Оттянуть назад (до отказа) шток и вынуть баллон. Шток фиксируется лепестком с отверстием. Для того, чтобы оттянуть шток надо большим пальцем нажать лепесток.

Дарья

Их несколько видов, какой пистолет, на одних баллон закручивается, на других вставляется в рамку и при нажатии на курок поршень давит на дно баллона и выдавливает герметик.