M_
Max _

г. Краснодар. Работаю в районе КМР. Увлекаюсь боксом, тайским боксом, подскажите секции в этом районе.

Игорь Пягай

"Рукопашный бой Джиу-Джитсу". Четыре группы: подготовительная, детская, подростковая и взрослая. Зал оборудован татами 8х15 метров, 15 боксерскими грушами, макиварами, штангой, гантелями и другим инвентарём. Для желающих тренировки ежедневно (летом расписание меняется) . Спортивная группа регулярно учавствует в товарищеских встречах, турнирах и соревнованиях. На базе секции проходит ежегодный "Апрельский" турнир. Контактный телефон секции 8_918_44_28_569. Секция основана в 1987году.

Светик=) Коякова

В Краснодаре такой ерундой не занимаются...