Людмила Григорян

вы согласны с решеием кдк?? теех порожение зенита

Валентина

Согласен-даже скромно наказали по-моему

Денис Янчук

Это справедливо. Но не согласен, что "Динамо" проведет один домашний матч без зрителей. С Динамовской трибуны не брошено ни одной петарды, ни одного бомжа не пострадало (на стадионе).

Вячеслав Юрьевич

Абсолютно не справедливо!
+
Если бы это был цска или спартак, то уверен ничего бы не было! ! Им постоянно всё с рук сходит..

Ка
Капитолина

не справидливо

Mu
Munir

Динамо гости - тех. поражение хозяевам.
Динамо принимает - тех. поражение гостям.

Вспоминается мудрый совет: Если все вокруг воняют дерьмом, остановись и подумай - может быть, это Ты обосрался?

Игорь Пашковский

Да, полностью согласен и точка.