Janna Carapencova

Навеяно решением о новой эмблеме Зенита? согласны с такими на выбор? (фото внутре)

Ольга Дегтярь

Халк-Петербург понравилось
и Аксельтрест из Петербурга

Иван Захаров

Первая шикарная и мЭтр в центре блеск) )
Третий вариант выездной!

Антон Кулешов

Третий вариант - выездной понравился.

Игорь Крылов

Думаю с дядей Геной самое то

Екатерина Коршина

аха это ихние стикеры

Джа Халилов

первое лого норм так.. )

Людмила Суворова

в принципе первая ниче такая, только гену в центр, надпись зенит ему на лоб, а значок доллара нужно поместить над пламенем газпрома как символ бессмысленного сжигания денег.

Татьяна *****

Когда будет звезда, тогда и поменяем. А сейчас пусть свиньи мечтают о второй.