Ринат Галиев

Поменял все-таки машину. Друзья-родственники хором рекомендуют освятить, не нарушать, типа, традицию. А вот я >>

сомневаюсь, можно ли освящать ворованную машину с наглухо кривыми документами? Опять же, может ее в Японии как-то по-буддистски освещали, или предыдущий хозяин в России успел к попу сгонять?

P. Sova

Не мелочись-покрась!

Анюта Бекасова

Мошенник кормит мошенников

Забавно

Адиль Саалиевич

весело.. . тут недавно один известный теперь благодаря СМИ "работник" церкви в москве в ДТП попал.. . значит не спасает.. .
/шутка/ ибо это конечно личное дело человека, что ему делать и зачем.. . 🙂

Ил
Илоночка

Я не святил, вот уже восьмой год езжу без единой аварии.
Знакомый освятил, три месяца не прошло, - машина в хлам, сам еле жив.
Понимаю, что святят не для этого, но всё же...