Серега Хасанов

под небольшим наклоном машина не стоит мертво на передаче т. е катится. в чем причина?

при стоянке и включенной 1-й передаче катится

С.
Славик. .

Смотря какой наклон. Если не большой - низкая компрессия или сцепление пробуксовывает

Ди
Диана

либо не та передача. либо плохой прижим сцепления к маховику.

Кристина Литвиненко

нет компрессии, кольца сели

Александра Мансурова

Либо Вы включаете 5 передачу. либо проблемы со сцеплением, либо ШРУСы, либо КПП, причем при этих причинах авто не могло бы ехать от двигателя. значит все-таки 5 передача!

Роман

Причине в неиспользовании стояночного тормоза