Дмитрий Л

Нужно привести контейнер, говорят что это негабарит, Что это значит. Что значит негабарит?

Ал
Алена

то, что размеры контейнера больше разрешенных к перевозке грузов, и на перевозку нужно получать разрешение в гаи
кстати, если контейнер обычный - можно перевезти на трале, на котором перевозят трактора - должны убратся в габариты

Роберт Роберто

На перевоз негабаритного груза у водителя должно быть разрешение отдела ГИБДД, какое получить весьма проблемно

Юлия Кошелева

Придется заплатить больше, если вообще согласятся.

Gog

Нужно получать спецразрешение в ГИБДД.

Ма
Марина

Это значит, что размеры больше стандартных
На этом сайте все подробно описано про негабаритные грузы. Все про негабарит

Антон Крутов

значит он шире машины)) ) дороже будет стоить... бабки тянут

Волкова Оксана

Занимаюсь транспортировкой Негабаритных контейнеров по всем вопросам звоните по тел. 8 (921) 944-05-16 (Вячеслав) или информация на сайте: www.negabaritz.ru