***баяша** *

с каких авто подходят передние стойки на опель корса 2007 года???

Илья Пролыгин

от опель корса 2007 года.
не обязательно брать оригинал. есть альтернативные производители. каторые делают детали под конкретную машину, учитывая её требования и особенности. но гораздо дешевле.

Александр

На ЕКСИСТ. РУ Посмотри Аналоги!

Евгений Антонов

Заедь в автоград та есть стл заказов мест 10 сектор кажись А на первом этаже!