Алеша

мне нужно найти корпус №9 тгу им. Г. Р. Державина. Как это сделать? И на чем ехать?

Наталья Макеева

Здание учебного корпуса № 9

Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, 181, лит. К.

Проезд:

- От автовокзала «Тамбов» авт. № 45 до ж/д вокзала, пересадка на авт. 18 до ост. «Асфальтовый завод» или пересадка на авт. 144 до ост. «Дом печати» .
- От автовокзала «Северный» пешком по ул. Пролетарской до Комсомольской площади, мимо корпуса Института права, через стадион ТГУ.
- От ж/д вокзала авт. 18 до ост. «Асфальтовый завод» .