Елена Дрон

В чём сейчас ходят в Питере?

Скоро приеду в Питер, а что с собой из одежды брать не знаю, подскажите какую обувь зимнюю или осеннюю? И в чёи ходите вы?

Se
Sergey

у нас как в Ташкенте - ровно столько же - плюсовая температура
Лично я хожу ещё так же, как и в сентябре - ВЯЗАННАЯ жилетка на футболку и брюки и куртка непромокайка и платок на шею и осенние закрытые непромокаемые туфли = полуботы ))
Неделю шли дожди стеной - противные и моросящие и приходила с прогулки из парка с коляской - вся накрывашка из полиэтилена для коляски была мокрая и моя куртка тоже, какой там зонт - если брызгает )) Но бывает и сухо и неделю и две и даже солнце выглянет на час или другой - ноябрь тяжел для туристов, рано в 5 часов уже темно на улицах - свет зажигаем в квартире

Кто в транспорте ездит - одеваются очень легко
Девицы носят джинсы обтягивающие ягодицы и короткие куртки кожа или зам ))

ПРИЕЗЖИХ узнаём по расфуфыренности в шубах и в сапожищах с мехом ))

Шухрат Сайдалиев

У Достоевского и Гоголя отлично рассказано об этом

Тимофей Мешков

Джинсы теплая куртка и зонт, либо осеннее пальто и зонт.

Ксения Лубинская

Наверно в пальто и куртках, а вообще главное нужно там думать о обуви - там всегда сыро