fa
faraw81

В чём ходят люди на улице в Сочи в декабре? В декабре буду там, хотелось бы знать

Сергей Польников

Там практически сухо, можно в туфлях

Борис Сорокин

в чём ходят?...посмОтрите веб-камеру и увидите. я всегда смотрю, куда собираюсь )

http://sochi.camera/#r4

НЕ
Наталья Елясова

смотря как повезет. дождь может быть и ветер. мб сухо и +15... посмотреть лучше за несколько дней перед отъездом..

Па
Павел

в прошлом декабре с 1-10 было +20! одевались по погоде!

Sergei

главное - трусы одень

Камолжон

Не знаю как в декабре, но осенью там были периодически сильные ветра, дожди.