Наталия Стельмашенко

Девочка с марсом в скорпионе, я попал!?

Наблюдает со стороны, инициативу не проявляет, я проявляю неск раз в день, высокомерно, нежно, агресивно, по разному, смееться ...пригласил на свидание не идет, хочу проводить не дает, уезжает на такси каждый раз, на следующий день чуть подкрасит губки вертится возле зеркала, что делать ?

Евгений Усков

да братец ну и анаконду ты cебе нашёл. не завидую

Елена Пустовалова

Не в Вашу тпользу (ТУПИЗДЕНЬ ОБЫЧНЫЙ, ОЗАБОЧЕННЫЙ)
и НЕ ПРОЯВИТ!
Заинтересуйте.. . Не кафе, не.. .
Думайте!

Владимир Карагез

Число и месяц когда вы родились надо написать было. Клин клином вышибают зделайте так не приглашайте её на встречу пока она сама об этом не попросит " Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей".