Анна

друзья пишем кто что загадает в ночь 31 декабря!!!!)))))))))))

а я бы загадала всем вам друзья здоровья и счастья!!!! большой и красивой любви!! ! удачи и благополучия!! ! чтобы вас любили все и чтобы любили всех!! ! И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Юрий Шевченко

Здоровья всем родным - счастья и удачи! Может быть они так же пожелают и мне !

Валерия

Успех во всех новых начинаниях и старых продолжаниях (если есть такое слово)!))))))

Вл
Влад

того чего нет

Кирилл

чтобы ни у кого желания не сбылись. ахахаха