Сергей Гукасов

Где можно купить вкусные эклеры?

Ан
Анастасия

самой испечь!! !
Магазинные все плохие (может конечно только мне так везло) Я ни разу не встречала эклеров с нормальным кремом, или масляный из маргарина, или заварной, но ужасный по вкусу.
Ну разве что в советское время в школьной столовой были вкусные, или это так казалось)))))

Станислав Лебакин

Тебе нужно на Эклерную фабрику!

Ан
Анка

в нашей кондитерской такие есть

Лёха Чухланцев

лучше во франции)))))))))))))))))))))))))))))))

Лёха ***

В любом кондитерском отделе. А если нету, можно заказать!

Илья

У нас в Полюшке.

Рузана Дышекова

вам нужно обойти как можно больше кондитерских магазинов вашего города) и купить по экллеру и попробовать, чтобы уже объективно знать какие лучше, обязательно смотрите на их внешний вид - ни каких пятен и подозрительных добавок, учитывайте запах, и спросите (не ленитесь) у продавца свежие ли они

Ма
Марина

худеть тебе надо а не эклеры жрать