Ан
Анна

Какая по-вашему смс-ка могла бы претендовать на звание САМОЙ ЖЕНСКОЙ СМС-КИ?

Вот мой вариант: "Я люблю его. Он меня нет. Мне больно. Я дура. Что мне делать? "
ТЕПЕРЬ ВЫ?

Алексей Голованов

Ха-Ха-Ха!! ! Ну насмешил!!)))

Алена

Дорогой, а что такое Format C: completed! 🙂

Влад Степанов

Жена пишет смс мужу
Она: "Купить: лук, морковь, молоко, хлеб и курицу"
Ответ: "целую"
жена в шоке столько лет вместе, чувства притупились, а тут такое приятное и нежное слово, обрадовалась, пишет ему ответ: "и я тебя целую, милый"
Он: "дура!! ! Курицу целую купить или половину? "

Ольга Бессараб

Ты телефон дома забыл...

Юрий Мелешкин

Он меня любит. Я его нет. Он дурак.

Митяй Струнец

...не забудь...

Ольга Сенниковская

Ты меня лю?))))))))