Евгений Донец

Моя девушка нашла сайт с которого я скопировал и посылал ей смс-ки ка ночь.. . Она обиделась...

Как быть.. . или как попросить прощение...?

Елена Авдиенко

Не посылать ей вообще ничего. Если она неспособна осознать, что делал ты это из лучших побуждений, то.. . А поэтами рождаются далеко не все...

ОК
Олеся Куликова

фу позор какой

Руслан Софинский

Зажралась сука нахрен, бросай её, иди ко мне))))))))))))))

Алексей Строганов

Ты дебил. Проси прощение. Как можешь) И не обращайся больше за помощью в интернет

Анна

скопируй что нибудь еще! как говорят не умеете говорить пишите, пишите каждую секунду! Я люблю Катрин,

Иогай-Логан Велесов

Я бы тоже обиделась. Нафиг не нужен плагиатчик. Если пишешь смску, то пиши либо от души, либо вообще не пиши.
Никому не нужны твои ворованные мысли.

Мария Сироткина

ну и дура. Пусть сидит и обижается.