Br
Brutpot

Брат за брата 3 когда будет?

Анна Anna

мне интересней.... а когда сисьгга за сисьггу?
с такими то незабывалками и про кино спрашивать

Алексей Смирнов

Действительно, странный конец. Мне вот тоже интересно

Света Швенк

Я тоже конца ни хрена не понял! интригу чтоль специально закрутили?

Ирина Селезнева

что это было в конце? Я нечего не понял

Александр Кузнецов

вот это концовка... что они этим сделали?)

Стас Востриков

Очень нехорошо закончилось!

Ел
Елышева

концовка похожа на продолжение сериала! мне кажется что в 3 сезоне Светлов останется жив, а взорвалась не машина Кравчука, а какая-нибудь рядом стоявшая...

Анна

или в придурок в кепочке мстю наведет серий за 50))

Ева Матиева

продолжение будет однозначно, тут два варианта: либо Светлову или Кравчуку приснился взрыв и прочее, либо это сучилось и вправду и Светлов чудом выжил и будит мстить) Концовка мощная конечно, неожиданная)

Андрей Стажков

мне кажется что приснилось ему это))

Николай Грешонков

Концовка дуратская! 3 сезон охото! мне кажеться ему это приснилось!

Майрамбек Тагаев

Да все останутся живы.... Продолжение должно быть))))