Екатерина Зябкина

Брат хороший... но...

Привет люди: ) Меня зовут Катя, 14лет. Учусь в школе. Как и у всех нормальных людей у меня есть друзья и недруги. Но сейчас речь пойдёт о друзьях. У нас в семье 4 человека Я МАМА ПАПА И МОЙ старший брат КОСТЯ 😑..Проблема в брате.. точнее в его поступках. Как я сказала ранее у меня есть друзья мальчишки и девчонки. Всем известно что большинство девочек дружат с парнями страше их.. я тожэ).. ну вот моего брата это не устраивает... к примеру... как-то раз мы все подругами, друзьями решили сходить в кино... мой друг Стаст зашёл за мной.. ему (16)..постучался дверь брат открыл... и пошла понеслась... .
-Кто ты такой? Зачем пришёл?
-Стас, за Катей. .
-За Катей? Хер тебе а не Катя. .
Далее словестная перепалка.... удар со стороны брата.. сломанный нос Стаса.. мне стало стыдно.. и это уже не впервой!
П. С Что делать? Брат, достал в каждом моём друге, просто друге, видит потенциального маньяка, насильника-_-..брат достал... когда-же в армию заберут-то его... что делать?
Метки:

Св
Светлана

"е. Как и у всех нормальных людей у меня есть друзья и недруги... " - у меня нет недругов. Я ненормальный?

Елена Беляева

Он просто переживает за тебя!! он же парень и он прекрасно понимает, что у парней в таком возрасте на уме только одно!!!

Ольховский

Брат может быть не прав. Но всё таки он твой брат.

Александр Александров

повестку ему лично вручить!!

Vitaliy Petrenko

Радоваться надо, что есть еще мужчины в молодом поколении, к тому же ещё и родной брат. А, вот ситуация наоборот, вляпалась ты со своим Стасом после кино, кому звонить то будешь? Брат будет уже в армии....

Коля Слеп

он за тебя волнуется, это так называется. может где-то перегибает палку, но всё равно.
просто пусть друзья за тобой не заходят домой)

Елена Бодрова

))) По красоте он все сделал))) ) Ибо нехуй)))

Екатерина Асеева

радуйся такому брату, ты ему очень дорога. он же о тебе заботится