Елена Петрова

Ну ведь каждый человек (взрослый) хочет секса А по жизни все както сложно

Кусьма Евгеньевна

по жизни, все так же - каждый хочет

Татьяна Ким

Найди себе нормальную девушку нормальную и занимайся с ней сколько влезет, а если не хочешь С. О. то сними себе проститутку и занимайся с ней сколько влезет! Если всем секса хочется это не значит что все друг с другом должны спать с поводом или без него

Жанна Макарова

Устраивайся на работу там тебе будет столько секаса что задохнешься !)))))))