Алевтина

Подскажите где взять хорошие агитационные плакаты по экологии, красивые понятные как по охране труда. про отходы и т. д.

Андрей Соколиков

А самому не сделать? все таки с фантазией подойди и сделай))

Дмитрий Лабзин

Я скачиваю иностранные плакаты в векторном формате (их много) , затем заменяю везде на русский шрифт и отдаю в цифровую печать.