Маргарита Зяблова

Товарищи! Кто помнит название кино, начала 90-х, где мужик расследовал серию убийств и в итоге вышел на монстра.

Монстр был похож на человека, но больше и с зубастой пастью, чем-то на чужих похож Всё что я запомнил в том взрасте, помню только, что фильм был интересный и не дешовый!

Точно не хищник 2!

Считанные секунды! Точно, и кофе сладкий пил, и изводы монстр выпрыгивал! Спасибо Татьяна и Михаил! А вот Евгений, лучше бы по делу молол, чем умничить и на ошибки в словах указывать, у нас чё урок правописания?

Cерик

Считанные секунды

http://www.kinopoisk.ru/film/9374/

Татьяна Ременюк

и он кофе кажется сладкий очень постоянно пил? да ?

Ольга Бондаренко

В каком возрасте можно запомнить што он интересный и недешЕвый, и забыть название? Я вас умоляю!