Наталия Старковская

Radeon HD6770 для моих целей.

Имею системный блок со следующими хар-ми:
AMD Phenom II X4 955 BE
RAM:4GB DDR3
HDD:1TB
PSU:550W
Заказал сегодня сабж, привезут из другого города в филиал моего города. Цель - поиграть без лагов на высоких настройках в игры типа GTA IV, RE 5,MAFIA II, Battlefield 3 и т. д.
Суть вопроса в том что получиться ли мне это сделать? Собирая компьютер 2 года назад не думал что буду играть: D

Мэйлик, ты наркоман? Причем здесь скорость соединения?

Morven T

Сказать ничего не могу, не было описания сетевой карты и тип, а так же скорость интернета