Cemil Saraydar

выскакивает сайт 1ru4ka.ru

что делать???? в компе ноль, не разбираюсь почти ( помогите!

выскакивает сайт 1ru4ka.ru

выскакивает сайт 1ru4ka

Ирина Клочкова

C:\Windows\System32\drivers\etc по этому пути пройти. там файл hosts(открыть обычным блокнотом)
Удалить все строчки кроме: 127.0.0.1 localhost

Александр Королев

скачайте SpybotSD Portable 1.6.3.50 MultiLang, обновите и просканируйте комп.
скачать можно:
http://portable4pro.ru/sistema/spybotsd-portable-16350-multilang.html
программа бесплатная