Юрий Арсеньев

При наборе в поисковике Яндекса моего сайта на первом месте выскакивает сайт другого человека.

. При наборе моего сайта www.biznes-daina.ru выскакивает www.russia-daina.ru на первом месте, она каким-то образом привязана к моему сайту.
Помогите разобраться и избавиться от этого или подскажите куда обратиться.

Anna Liqai

Для начала свой поток сознания приведите в удобочитаемую форму. Мне лично не известна осмысленная расшифровка словосочетания "набор сайта". Это бессмысленный набор слов. Выражайтесь понятно.