Кр
Кристина

При наборе в поисковике Яндекса моего сайта www.biznes-daina.ru на первом месте выскакивает сайт другого человека.

. При наборе моего сайта выскакивает www.russia-daina.ru она каким-то образом привязана к моему сайту.
Помогите разобраться и избавиться от этого или подскажите куда обратиться.

Виктория Опря

я по ссылке прошел. все в поряде. открылась. могу скрин выложить! может комп подчистить надо?

Марина Зарубина

zdrastvue ia rad paznakomismsa svai et pragrama pakupac vgruzi gastinici vbatumi ureki bajomi vse gradax vgruzi mojna delac vsilopadukti vishi sorta vnasit vssu ivropu fima umina svoi nada grat sho iz ralizaci pamagac pesaneram invalidav bednix delac besplatni balnici danix eta bashlo pragrama ia shas vekatrine burge