Дмитрий Попов

Как сделать точную копию с оригинального DVD диска игры?

Имеется оригинальный диск с игрой и ключем внутри. Ясное дело что без диска игра не играет. Создал iso образ диска при помощи UltraISO, эмулировал, но при запуске игре мне выдает ошибку "Извлеките резервную копию и вставьте оригинальный диск". Попробовал установить игру с эмулированного iso образа. Установилось, во время установки принял мой лицензионный ключ. Но при запуске игры та же ошибка. Как сделать ИДЕНТИЧНУЮ копию диска? Чтобы при запуске игра не палила что эмулированный образ диска - копия.

Андрей Дмитриевцев

Сделай образ Алкоголем 120%

ОК
Оксана Карцева

Ульра Исо не создаёт образы загрузочных дисков. Лучше всех с этой задачей справляется Алкоголь, вкладка "Создать образ диска" - "Записать образ на диск".

Ксения

Думаю, проще всего будет скачать NoDVD к этой игре.