Василий

Реально ли работает пирамида феникс? Заработок в интернете.

Честно работает новый феникс? Кто нить пробовал? Кто знает, подскажите. Спс.

Наталья Миронова

Все пирамиды приводят к потере денег. Если хочешь потерять деньги быстро и в больших размерах, могу посоветовать МММ

Дмитрий Мельников

Заработок в инете чаще всего развод!

Максим Плуталов

29 лет, а веришь в сказочки)

Towards Todeath

также как ммм в начале создания можно заработать, а потом нет . Только неизвестно, что сейчас начало или конец .