Ольга Архипова

Опирамиде ФЕНИКС. Скажите, пожалуйста, действительно ли так хорошо работает пирамида ФЕНИКС?

Mehroj Fozilov

Вы вообще адекватный человек? МММ Вам ни о чем не говорит?

Шеличь Виталий

Деточка, любая пирамида - зло. Это капкан.

Елена Бабрицкая

Работает. Я сам оттуда. Выплаты идут и вклады кладутся. Сколько это продлится - неизвестно, ь но началось в августе так что до НГ точно можно прокрутится. если есть конкретные вопросы пиши на майл phoenixpiramid@gmail.com я там работаю консультантом, если чо. Я не вру. всё честно.