Светлана Ингула

гта сан андрес. не могу пройти миссию где надо машинус гидравликой наворатить а потом биться за кубок какой то.

машина просто не заежает в гараж ( почему?

Елена Кислинская

Мой совет, кончай играть и берись за уроки!

Ел
Елена

настрой в меню---настройки---управление клавиатуры---управление машиной---там выбери в самом низу 4 кнопки, настрйо на те клавиши который тебе удобны, далее внизу когда стрелочка заходит в круг (уже миссия) нажимай ту стрелочку на которую ты эту клавишу настроил