Алевтина =)

я удалил игру потом я устоновли можно мне потом продолжать карьеру

Евгений Усов

Нет надо уроки делать и Русский Язык учить !!!"устоновли"

Серёга Малышев

Смотря какая игра.

Георгий Асанбаев

да, это возможно
если в папке "мои документы"
осталась папка от этой игры с файлами

Павел Горбушин

все зависит от того удалились ли файлы сохранения, которые стандартно в папке Мои Документы

Денис Питель

Если ты сейфил файлы сохранения то да а так вряд ли если что Мои Документы и там папка с твоей игрой или что то похожее

Ольга Баранова

Да если ты переместишь папку "мои документы" в другое место ( на другой диск!
Но если игра складывает сохранения в папку с игрой а не в папку "мои документы" то продолжить карьеру ты не сможешь нужно будет предварительно перед удалением игры скопировать сохранения в укромное место чтоб после повторной установки игры вставить их снова на место!