Сергей Кулинич

Компьютер Windows 7 (64 bit). На диске С загружен драйвер для принтера Dell 946. Пишет ошибку, драйвер не установлен

Да, скачивала с официально сайта. Вроде все сделала правильно а принтер вообще не видит загруженного драйвера. Удаляла и переустанавливала я этот драйвер и всеравно нет никакого результата

Серега Хасанов

Драйвер брала с сайта производителя принтера и для 64 битной ОС? Если не будет для 7-ки 64 битной то нужно брать для 64-ой висты, он подходит

Ольга Груздева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru