=M
=Zmn=- Myxamor

XBOX 360 при запуске fifa 13 вылетает, и пишет ошибку, в чем проблема, так делает и с другими играми

(диски в хорошем состоянии, лицензионные)

Женечка Павлова

чё та ты гонишь! не бокс конечно это то ещё говно с полосками смерти царапающий диски и выходящий из строя от перегрева но что бы ещё и вылетали с ошибкой игры это финиш!! ! он изначальна создавался майкрософтом а у них цель они его делали не для геймеров а с целью слупить побольше бабла! так что ты теперь хочешь? : )