Vlintin

Проблема со входом в Wow, ток вхожу сразу скачивает обновление и после установки выдает критикал ( подскажите пожалуйсто!

да нет)) , я ч\з вов включаю, идет авторизачия, потом "загрузка обновлений" после "перезапуск" и установка обновлений! и в последствии критикал!! ((

Ма
Марина

Запускай не через Launcher.exe, а через WoW.exe

Тогда обновление не будет скачиваться.

Виктория Квеквескири

запускай снова пока не будет играть нормальнь у меня также было