Аркадий Аракелян

Скажите хорошую программу для оптимизации компьютера

Серега Казак

программ то полно, но реального эффекта от них мало Самое лучшее: это хороший антивирус и хорошее железо

Леночка Панова

Перепробовав множество оптимизаторов пришёл к единому выводу что лучшим оптимизатором служат встроенные средства. Так безопаснее.

Анастасия Лень

У меня их две - CCleaner и Auslogics BoostSpeed
Кстати, скоро должен выйти 6-ой Reg Organizer Final.

Екатерина Краева

Advanced System Care: iobit. com
Это чтобы не вдаваться в тонкости настроек ОС. Ну или если есть много времени, то вручную "встроенными средствАми"..
ЗЫ ...а на хорошем железе и всякие говно-программы и службы себя комфортно чувствуют и не мешают работать.
ЗЗЫ Сам пересел с Auslogics'a на ASC, так как у него есть бесплатная версия со вполне приличным функционалом.