Trancer Trancer

Не могу найти (включ) Wi Fi адаптер в HP Pavilion dv6000(сверху справа экрана написано) , dv6700 в BIOS и под ноутбуком?

Установил Windows 7 32 бит, Поставил дрова броадком, внизу клавы справа под устройством отпачаки пальцев написано AMD Turion 64 --> nVidia---> Wi Fi certified.
НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ АДАПТЕР. ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ В НЕМ?

Этот ползунок отвечает за bluetooth

Дима Царев

Надо под клавой на стенке ноута (которая ближе к вам) поискать задвижку WiFi или Wireless. Там где три лампочки слева.

Ви
Виктория

Драйвера лежат на сайте HP для Pavilion dv6000 а не понятно какие установил.

Ан
Анютка

Адаптер ЕСТЬ - так же, как и ползунок МЕХАНИЧЕСКОГО его выключения (слева внизу на переднем торце) . Скорее всего, Вы его чисто механически же и отключили.