Марина Юдина

У мальчика 6 лет всё лицо в мелких прыщах, насморк, температуры нет. . .

Александр S

нужно вызвать врача, а не здесь спрашивать. Это может быть ветрянка, краснуха, корь, аллергия

Алёна Александровна

аллергия, нужно дать антигистаминный препарат и вести ребенка к аллергологу

Лана Беликова

Может быть аллергическая реакция на, что либо, советую обратиться к врачу..

Евгешка Салова

или аллергия или ветрянка, нужен врач для диагноза