Инна

помогите моя история.

Привет. Мне сейчас 18 лет. Дело в том что в школе гдето в классе 7-8 я дрался с поцаном и дело дошло до борьбы и ктото из его друзей поставил мне подножку я упал и он меня запеннал. После этого я не знаю как это обьяснить короче моя самооценка упала я стал трусом и боюсь драться. Вот поступил в коледж жил в общежитии там были гопники они тянули с меня деньги и били. Я боюсь дать им сдачи потомучто они занимаються боксом по 5-7 лет да и словом даже не могу не чего против сказать боюсь их а в нутри чувствую себя лохом и так и охото дать сдачи но чтото меня сдерживает. еше эта проблема сказалась на общении и знакомстве с девушками боюсь с ними разговаривать. и дело не в том что я карлик или дистрофик (физически слабый) все наоборот у меня рост 196 см вес 98кг я занимался качалкой года 3.а меня обижают такие которые слабее меня физически которых я с 1 удара могу вырубить. Вобщем не знаю что делать с детства та история отразилась у меня на подсознательном уровне чтоль. Да и я не занимался не боксом и тд драться профессионально не умею еше боюсь из за этого что не смогу просто победить обидчика и ето меня сдерживает. хотел пойти в бокс но я живу в поселке и тут его нет. Вобщем не знаю как поднять самооценку пересилить себя и дать отпор обидчикам и стать смелее. даже не знаю с чего начать. Посоветуйте чтонибуть (да и еше меня родители били обижали с детства может это еше повлияло )

Оля

Да же не знаю. Ну должен быть у Вас хотя бы инстинкт самосохранения. Вас бьют, Вам больно, а вдруг упадете и повредите себе что-нибудь.
Вот я женщина, рост 164. В школе могла и сдачу дать. А сейчас смотрю на видео, как 14-летние девки избивают одноклассницу. У меня прям внутри все кипит. Я бы этих девиц просто убила бы. Да и не побоялась, что их много.
Можно ведь двинуть и убежать

Вася Петин

к психологу иди

Константин Загаров

к бабульке пусть переляк отшепчет