Айгерим

не работает триколор ((

Купил триколор сибирь, повез на работу, в новый уренгой, не работает.... только радио. пишет закодированная программа на включенном канале. может быть такое, что купил в одном регионе, а подлючил в другом, и из за этого не работать??

Стася Иванова

Запроси на сайте новый код активации.

Елена Захарова

Выброси. Подключи кабельное. Любое.

Ярослав Цевелёв

А бесплатные каналы показывают? пиши у меня друг по этой теме шарит!

Ол
Оля

Включите на канале"Россия1" не менее чем на 1 час, будет показывать.