Екатерина К.

помогите разобраться с ГМО...

где НЕВОЗМОЖЕН перенос одного полезного гена в другой организм: 1)ген холодоустойчивости трески-----ген помидора. 2)ген устойчивости к колорадскому жуку из подснежника-----геном картофеля. 3)бактериальный ген устойчивости к гербицидам-----геном сои. 4)ген формы крыльев осы----геном попугая. 5)бактериальный ген устойчивости к кукурузному червю----геном кукурузы.... И объясните почему, пожалуйста))))

Юлия Рвачева

Наверно про крылья осы невозможно ) там же всяких параметров дофига наверно.

Мария Лукичева

пункт 4. Такого гена не существует.