Галина Соболева

Какое антиклещевое средство посоветуете на осенний сезон (Подмосковье )

Гардэкс
Москитол - вот это есть в продаже
мб еще что поискать?

Ольга Смирнова

Я ползуюсь Autan Protection Plus . Универсальное средство и от комаров и от клещей .

Наталья Барышева

я использую оранжевый гардекс.

Маргарита Коломийцева

Клещ-капут хорошее средство.

Яна Жданкова

отличное универсальное средство McNett Anti-Bite. Перепробовал массу разных, дольше и лучше ни одно из средств не работало. Единственное - не брызгать на мембрану и не рекомендуется для детей до 16 лет.