Михаил Дорохин

Какие насадки, лучше работают осенью?

Руслан "

Опарыш, мотыль, червь, мымра. Растительные насадки уже не идут

Кс
Ксения

А кого ловить то собрался?

Nina Voropaeva

Смотря что ловить хочеш и на какую снасть. Я сейчас ловлю хищника на донки с живцом. Белая рыба хорошо берёт на паренный горох с атрактантами, бутерброды из опарышей, червей и мотыля. Минус в том, что рыба уходит на дно и ловить её лучше на донку, но можно ина скользящий поплавок (но не факт что ты его увидиш по середине водоёма 🙂 или при настройке глубины на леске можно запутаться в ней) или лучше всего приманить рыбу к месту ловли. Карповые хорошо подходят на тигровый орех, ну или на готовую смесь (на жмых и всё ему подобное рыба уже не идёт).