Игорь Игоревич

Можно ли в домашних условиях выучить ангилиский! Если да то с каких слов нужно начинать?

Надежда Вечканова

Ангилиский? Разве есть такой язык?
Вам начать надо с русского, потому что любой иностранный язык легче изучать в сопоставлении с родным.
А английский язык при желании и хороших знаниях русского языка изучить самостоятельно можно, тем более что сейчас есть различные программы, спомоью которых даже произношение можно отработать.
Начинают изучение английского языка, как правило, с фонетики и графики.

Акбарали Хатамов

Эм. . выучить английский. . просто знать слова с правильным произношением - одно дело. . точнее пол дела. также очень важно ещё эти слова правильно употреблять в предложениях с артиклями, вспомогательными глаголами и местоимениями, в зависимости от времени. для меня вечная головная боль была эти времена, их достаточно много. думаю начни с основного - построение предложений.
ещё очень хорошо учить так сказать интуитивный английский по песням. или слушать аудирование.

Татьяна

я думаю да. а нужно начинать с местоимений)))

Ге
Генрих

В домашних условиях можно лабораторию создать и на основе неё ядерную боеголовку кустарного производства.

Берёшь и качаешь книжки типа английский для самых маленьких или чёт типо того. Либо готовые электронные курсы, которых просто до фига в нэте на торентах.

Звонов Олег

Я думаю, следует начать с алфавита, а потом читать книги типа "Английский для начинающих".