Владимир Яцкин

А кто сильней соловей разбойник, пророк Муххамад, Барак Обама, Моисей.. . Или все же Путин?)

Ол
Оля

Соловей из вятских, а все остальные - чурки не русские.

Елена Лаврова

Пророк Муххамед

Ел
Елена

Саша! Этот вопрос по тематике должен адресоваться в рубрику "ЮМОР"! Думаю там он найдёт массу достойных ответов!

Елена Печенина

Иисус Христос порвёт всех!

Maral Iskandarova

Ну, судя по последним веяниям из Чеченской республики, то Путин на пару с Мухаммедом всех запинают.

Денчик

Сила в правде!

Марат

Моисей, тот, который из мульта "Алеша Попович и Тугарин змей"