Вероника Лопатина

На каком автомобиле вы бы хотеле поехать в тур по Европе или по родной стране?? ? Желательно указать марку и модель.

Михаил Володин

И в тур и в ...И по Европе и по ж.... по родной стране. Бери "Ладу" любой модели. ..Страпон не забудь.

Костя Травкин

По Европе - Порш Панамера универсал. По России не хочу вовсе.

Юля Кременева-Лебедева

Мерседес, однозначно, Е класса. Это по Европе. Ездить на машине по России - это и для себя и для машины опасно )))

Александр Березин

http://otvet.mail.ru/question/82689152/
Шкода Ети, Фольксваген Караван, Мерседес Спринтер.